Тёплый дом «Тихая заводь»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
56230 BYN / $17850 / €17000

Убегаем из городской слякоти и суеты, толкотни и шума, уезжаем в лесную красоту и негу, исцеляющую расслабленность, нырнуть в дикую прелесть и раствориться в тишине.

Для чего мы строим дома, подобные «Тихой Заводи»?

Именно для того, чтобы каждый человек знал, имел в запасе такой уголок единения с живительной природой, где он может укрыться, когда организм требует успокоения, а голова – перезагрузки. Куда можно спрятаться на время, уйти от забот и переживаний, где душа гармонична с телом, а мысли светлы и исключительно позитивны.

Вот так и появилась Тихая Заводь, однообъемный дом оригинальной формы в старославянском стиле. Выполненный по технологии «двойной брус», дом получил дополнительную теплостойкость, что позволяет легко использовать его и в холодное время. Множество окон и огромные двери придают внутреннему пространству повышенную освещенность и раскрепощенность, что является ключевым моментом для людей творческих профессий. Да и просто любители обилия «воздуха» в доме высоко оценят такие особенности, когда дом не «давит» стенами, а огромный объем позволяет зонировать его по любому усмотрению.

Убегаем из города после тяжелой недели, чтобы взойти на широкое крыльцо, опереться на крепкие перила, вдохнуть полной грудью и понять, что жизнь прекрасна.
 

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888