Двухэтажная мини-гостиница «Тридесятое царство»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
145220 BYN / $46100 / €44000

В некотором царстве, в некотором государстве, жили очень радушные хозяева. И были они столь гостеприимны, что ехали к ним люди со всего света, с домочадцами, не менее, чем по 10 семей за раз. Любили своих хозяев гости, потому что чувствовали заботу, комфорт их жилищ, и приезжали каждый сезон, погреться на солнце и в лучах улыбающейся души.

Быстро сказка сказывается, и так же быстро новый гостевой дом строится. А в его составе – 10 полноценных комнат (по 14,5м²). У каждой комнаты – свой санузел (по 3,3м²), царство то наше – Тридесятое. А вокруг дворца – веранда общая простирается, в 46м², есть, где разгуляться.

Всем жильцам будет очень уютно, дом выполнен из бруса отборного, дышится в нем – как в лесу хвойном, оздоровительно. Гости будут благодарны, именно за здоровым отдыхом они и приезжали.

Да и хозяева были счастливы, подсчитывая заработанное и сэкономленное. Построить  гостевой дом «Тридесятое Царство»  недорого и очень перспективно, с прицелом на будущее. И привезти его в любой край света несложно, уже много раз так делалось.

Так почему царство три-десятое? А это - чтобы было, куда развиваться! Что неизбежно.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888