Беседка из бруса «Дачная дюжина»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
5230 BYN / $1660 / €1600

Новая садовая беседка 3х4 представляет собой не только 12 комфортных квадратных метров, но ее сущность и конструкция очень созвучны с древнерусским понятием «дюжий», крепкий, оттого она и получила свое название.

И действительно, с виду легкая (и также легко монтируемая), данная беседка из бруса чрезвычайно надежна, благодаря качеству отобранного материала и идеально изготовленным замковым соединениям. Кстати, собирать эту конструкцию не просто легко, а даже увлекательно, и можно посвятить этому процессу выходные вместе со всей семьей, при этом прилично сэкономив.

Беседка нестандартной формы увеличенных размеров создана, чтобы вместить всех, даже внезапно нагрянувших - и компанию «дюжих молодцев», и всю семью с гостями, за большим столом можно разместиться вдесятером. А может вы хотели организовать зону барбекю здесь же, под рукой, под крышей? Тогда дополнительные квадратные метры «Дачной Дюжины» вам будут весьма кстати.

Присмотритесь к вместительной и аккуратной конструкции новой беседки, она будет вам полезна всегда -12 часов дня или ночи, все 12 месяцев года.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888