Дом из бруса «Путеводная звезда»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
85330 BYN / $27090 / €25900

Это дом-фонарик. Если зажечь все светильники в доме, то уличного освещения не потребуется, свозь огромные окна он будет освещать всё вокруг. И сам будет заметен издалека. Словно путеводная звезда станет привлекать самых родных и близких слетаться на огонек, к теплу загородной жизни.

Проект действительно получился легким и воздушным, как будто светящимся насквозь, так характерны беспрецедентные по размеру и форме оконные проемы. Дом будто просит установить его в местах, где много солнца, чтобы наслаждаться им, впитывать в полной мере. Или наоборот, поставить там, где солнце бывает редко, чтобы поймать его полностью, не упустив ни капли.

С огромной террасы (15,31м²) сквозь широкие двери вместе с солнцем мы попадем сразу в просторную гостиную (22,28м²), размеры которой при необходимости позволят дополнить ее тамбуром. Но наш вариант – скорее летний, гостевой, рассчитанный, что большая часть дня пройдет на свежем воздухе, за пределами дома.

Поэтому здесь 2 крошечных спальни (по 6,34м²), которые при желании можно превратить в одну большую, и общий санузел (4,33м²), минимальный набор для проекта такого формата. Компактно, но чрезвычайно уютно.

Представьте, как ваша «Путеводная звезда» сверкает, манит огнями своих огромных глаз, где-то в гостиной потрескивает полешками аккуратный камин, и Вы приближаетесь… приближаетесь…

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888