Гостевой дом «Дом с мезонином»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
30930 BYN / $9820 / €9400

Конечно, это не классическое представление мезонина, но согласитесь, общие внешние черты, дух старинного гостеприимства просматривается в этом проекте гостевого дома из бруса, особенно, когда в окнах над кровлей зажигается приветливый свет, таких канонических, трехстворчатых. Давайте зайдем в дом.

Просторный в плане - 7,0х6,8 м - этот дом из бруса имеет явно выраженный гостевой характер. Две небольших спальни (по 6,1м²) в дальних противоположных углах предназначены для того, чтобы коротко переночевать, не располагаясь надолго. Между спальнями – единственный санузел (2,8м²), также минимально достаточный для недолговременного проживания.

Зато есть предмет, которым данный проект явно может гордиться, - это совмещенная кухня-гостиная площадью 19,3м², раздолье для гостей. Учитывая высокие потолки и окна под кровлей (которые так похожи на мезонин) эта комната чрезвычайно свободна и наполнена воздушным светом, здесь легко и свободно дышится.

 

А полной грудью можно вдохнуть на открытой веранде (8,8м²), заботливо простирающейся вдоль всего фасада, опуститься в кресла и чувствовать себя в гостях уютно, как дома.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888