Дом из бруса «Озеро надежды»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
198140 BYN / $62900 / €60000

Море Счастья обмелело, и Река Любви замерзла, но осталось Озеро Надежды…

И действительно, немногие проекты других строителей сравняться с удобством и функциональностью новой разработки конструкторов ВираБуд. Представляем двухэтажный теплый дом из двойного бруса с мансардой и верандой – «Озеро Надежды».  Давайте посмотрим на него внимательнее.

За кажущейся классической компоновкой наблюдательный взгляд сразу заметит главную изюминку проекта – асимметрично выполненную кровлю, широким свесом накрывающую террасу (16,2 м²). С террасы и начнем наш обход.

Здесь увидим 2 двери: одна ведет в самостоятельную котельную (4 м²), вторая – вход в дом, в небольшой тамбур (2,7 м²). Из прихожей мы попадем в огромное, по сути единое помещение площадью более 30 кв. метров, зонально разделенное на гостиную (17,5 м²), кухню (8,5 м²) и холл, откуда лестница ведет на второй этаж. Здесь же – санузел (4 м²), примыкающий к котельной, что очень рационально.

Поднимемся наверх. Здесь всё предельно гармонично: две изолированные спальни (по 17,5 м²) и дополнительный санузел (5,8 м²). Одна из спален оборудована балконом, а куда он будет выходить – во фронт или во двор – Вы решите самостоятельно.

Чтобы выйти на свежий воздух тихим спокойном вечером, окинуть взглядом окрестности и явно почувствовать, что возле вашего «Озера Надежды» есть и море счастья, и река любви. И океан удовольствий от осознания удачно построенного дома.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888