Беседка «Воздушная»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
6240 BYN / $1980 / €1900

Уже из названия этого проекта дачной беседки всем становится понятно, какую цель преследовали ее разработчики: как можно меньше стен, как можно больше воздуха.

И действительно, сложно поверить, что это беседка из бруса. Настолько тонки опоры, что есть ощущение зависшей в воздухе кровли. Пусть это будет вторым поводом для названия, иллюзия левитации.

Итак, если ваша цель – никоим образом не сковывать свой обзор, но иметь надежную крышу над головой, при этом попадая в созданный стиль и образ общей дачной концепции, то беседка для дачи «Воздушная» - именно ваш вариант. 16 квадратных метров защищенной свободы и парящей гармонии с природой – что может быть желаннее.

И пусть вас не пугает кажущаяся хлипкость конструкции, забота о вашей безопасности – одна из главных задач конструкторов нашей компании, прочность беседки из дерева рассчитана с большим запасом. К тому же кровля такая «воздушная», что скорее ее унесет ураган. Но и эту возможность мы предусмотрели, все останется на своих местах. Так что располагайтесь спокойно, разливайте в пиалы дымящийся аромат и пусть вокруг больше не будет ничего. Ни урагана, ни других жизненных передряг.

Только вы, самые близкие люди и море воздуха.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888