Дачный дом из бруса «Свежая идея»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
80700 BYN / $25620 / €24500

Утро началось, словно в лесу. Сквозь еще закрытые глаза прорывалось солнце, смелые птицы что-то щебетали нежно в ухо и свежий ветерок навевал приятные свежие мысли. Казалось, что просыпаешься в мягком гамаке посреди чудной поляны, под шелест травы и деревьев, а вместо крыши над головой только небо.

И действительно, в оригинальном дачном доме «Свежая идея» кровля расположена так высоко и незаметно, будто ее и вовсе нет. Как нет и сковывающих обычных стен, все внутреннее пространство наполнено воздухом и свежестью, огромные окна дарят ощущение необычной свободы. Давайте посмотрим внимательнее.

В первую очередь, в глаза бросается необычная форма дома при внешне классической квадратной планировке. Угол его как бы «откушен» открытой верандой (13,3м²), легкой и воздушной, с тремя балочными колоннами. Вход в дом представлен двустворчатой распашной дверью и удачно стилизован под витражи на лицевой стене.

Внутри – всего одна комната, но какая! Почти 35 квадратным метров необычной формы, вот она – наша чудная полянка, где так приятно просыпаться, зонируем ее как угодно. Здесь уместится и спальня, и место отдыха, и кухня, и зал для тренировок, и все остальное…

Или выбросим всё, застелим полы сказочного домика подушками в духе чиллаута, включим легкий лаундж и унесемся в волшебную страну свежих идей.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888