Двухэтажный гостевой дом 4 в 1 «Квартет»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
54900 BYN / $17430 / €16600

Настоящий проект гостевого дома является развитием предыдущего двухэтажного гостевого дома «Трио», но уже с более значительными возможностями, позволяющими полноценно разместить четыре больших семьи.

Оба этажа дома абсолютно идентичны и каждый представляет собой две обособленные спальни площадью 15 кв. метров, рассчитанные на проживание людей по формуле 2+2, то есть 2 стационарных спальных места и 1-2 места дополнительных, по желанию. Также каждая спальня оборудована отдельным санузлом (2,5м²), вмещающим нормальную душевую кабину.

Нижние комнаты располагают верандами (по 6,5м²) с лестницами на второй этаж. Наверху, у каждой семьи будет свой небольшой балкон (по 3м²), пусть компактный, но крайне необходимый на отдыхе.

Надо отметить, что данный проект гостевого дома расширенной планировки может удачно использоваться не только для создания инфраструктур кемпингов и отелей вблизи морских пляжей, но и оборудования мест отдыха и проживания в любой климатической полосе. А проверенное временем брусовое исполнение дома позволит красиво вписать его в любой пейзаж, создавая атмосферу комфорта и праздника.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888