Двухэтажная баня «Гауди»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
89650 BYN / $28460 / €27200

Эта баня – для избранных. Для тех, кто привык владеть лучшим и получать максимум от жизни. Для тех, кто не боится быть оригинальным, отличаясь от всех вокруг, и готов принимать восхищение. Вы помните, как многие бродили вокруг знаменитой «Саграда Фамилия», задирая вверх головы, и удивленно цокали языками? Возможно, ваши гости будут поступать также.

Но этот проект загородной бани предназначен не только удивлять своей внешностью. Он безупречно продуман технически и воплотил в себе целый комплекс возможностей для восстановительных банных процедур.

Первый этаж – огненно-горячий! Здесь отличная парная (5,5м²), рядом – душевая (4,5м²), откуда выход в  просторную комнату отдыха (13 м²). Холл довольно укромен и может быть оборудован по желанию владельца мягкой мебелью или кухонным уголком. Здесь же – лестница на второй этаж.

Второй этаж – расслабленно-прохладный. Здесь еще одна комната отдыха (11 м²) и уютная спальня (10м²). Поднимаясь наверх, будто попадаешь в другой мир, в котором все заботы остаются где-то далеко и совсем неважными. Вашим гостям здесь будет приятно остаться на ночь.

Рассказывают, что Антонио Гауди практически не пользовался чертежами и все расчеты проводил в голове. Мы не претендуем на лавры великого архитектора, потому произвели тщательное конструктивное проектирование данного объекта и можем гарантировать безопасность. Необходимая техническая документация прилагается.

Да, этот проект недешев. Но разве по-настоящему ценные вещи могут быть дешевыми?

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888