Двухэтажный дачный дом «Вперед в СССР»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
100230 BYN / $31820 / €30400

Данный дачный дом по структуре внутренней планировки комнат является аналогом проекта «Назад в СССР» и отличается от него более привычной, классической кровлей в старорусском стиле.

Иное формирование кровли позволило не только несколько снизить стоимость проекта, но одновременно увеличить внутренний объем второго этажа за счет увеличения высоты боковых стен дома. Соответственно, угол наклона потолка в верхних комнатах тоже уменьшился (они как бы стали выше).

Планировка домика, как уже сказано, полностью соответствует родственному проекту. Внизу: две комнаты (6 и 17м²), прихожая и маленький санузел. Наверху тоже две комнаты (8 и 12м²) и небольшой холл, довольно компактно, в духе советских времен, но вполне жизнеспособно.

Эта серия по мотивам дачных построек недавней эпохи как раз и разрабатывалась, преследуя цели воссоздать ту радостную и спокойную атмосферу социалистического периода, когда деревья были выше, а небо прозрачнее. И оказалось, что многим людям такая задумка пришлась по вкусу, как способ вернуть молодость и приятные воспоминания.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888