Садовый дом «Мини»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
6620 BYN / $2100 / €2000

Мини-юбки, мини-Куперы… Согласитесь, мини – не значит плохо, а наоборот, чаще подчеркивает стиль и привлекательность, концентрирует внимание на определенных достоинствах, которые требуется выделить. И одновременно, мини-концепция оставляет свободными пространства для дополнительной работы и обустройства, украшения. В нашем случае появляется дополнительная возможность для декорирования участка или размещения садовых построек.

Небольшой дачный домик площадью всего 9 кв.м – это не только маленькое жилье. Он запросто может стать волшебным замком для игр ваших малышей, а также спальней для гостей. А широкие двери позволят вкатить крупную технику, превратив «Мини» в изящный сарай, украшающий деревянный ансамбль вашего поместья.

«Мини» легко установить на любом свободном пространстве участка, а выбор зеленой, бордовой или коричневой кровли из гибкой черепицы позволит добиться гармонии с основным дачным домом.

Всего один день на сборку – и за широкими дверьми сказочного домика из двойного минибруса может возникнуть мир сказок и игр, зазвучать детский смех и звонкие голоса. А ночью, уложив спать маленьких непосед в основном доме, в «Мини» можно насладиться минутами покоя и родителям, разнообразив привычное течение дачной жизни.

Цена дома «Мини» из двойного минибруса не ударит по вашему бюджету. При заказе можно предусмотреть наличие веранды или утепление для всесезонного использования. Как видите, при желании «Мини» всегда можно превратить во что-то большее.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888