Садовый домик из бруса «Пляжный»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
15210 BYN / $4830 / €4600

Представляем новую разработку конструкторского бюро компании «ВираБуд», предназначенную для специализированного обустройства прибрежных пансионатов и домов отдыха в модном эко-стиле. Такой вариант идеален для создания фронт-групп в пляжной зоне, включая ограниченные по площади пространства.

Каждый дом рассчитан на размещение семьи из 3-4 человек. Основная комната площадью (14,8 м²) предполагает расположение двух основных взрослых спальных мест и 1-2 дополнительных, а также мини-кухни и зоны отдыха при необходимости. Здесь же отдельным помещением выделен санузел (2,4 м²), вмещающий полноценную душевую и туалет.

Проект также включает обширную открытую веранду (6,5 м²), отлично подходящую для отдыха в знойное время или непогоду, и для принятия пищи на свежем воздухе.

Дом для отдыха «Пляжный» в целом выдержан в бюджетном, минималистском духе, но одновременно подчеркнет заботу владельцев о благополучии и здоровом климате для своих гостей. Учитывая простоту монтажа и доставки на место размещения в виде домокомплекта, это предложение оказалось одним их самых выгодных в данном сегменте рынка.

Размещение настоящих пляжных домов на некоторых курортах Краснодарского края и Республики Абхазия отлично зарекомендовало себя, показав не только рост привлекательности среди клиентов, но и повышение исполнительности сотрудников, подсознательно поддерживающих уникальный заданный уровень сервиса.
 

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888