Садовый дом «Терем»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
31090 BYN / $9870 / €9400

Двухэтажный садовый домик «Терем», воплощение настоящего барского величия

 

Что в первую очередь представляем мы, когда думаем о красивом деревянном дачном доме? Конечно же - Терем! Удобный и добротный дизайн двухэтажного садового домика, правильный и рациональный каркас из бруса, где на самом деле чувствуешь себя максимально комфортно и возвышенно, почти помещиком.

Дачный дом Терем является оптимальным вариантом полноценного загородного жилья для одной семьи, причем небольшой стоимости. Посудите сами. Две большие веранды общей площадью 20 м.кв., одна под крышей, другая полностью открытая, позволят организовать любой вид отдыха на свежем воздухе независимо от погоды.

Идем вовнутрь дачного дома: огромный холл (21 м²) станет центром единения всей большой компании, где можно не только поужинать за общим столом, но спокойно разместиться всем по отдельности, занимаясь любым делом. Отсутствие потолочных перекрытий (второй свет) придает холлу еще больший объем и простор.

Обследуем далее дачный дом: две небольшие закрытые комнаты (6 и 7 м² соответственно) идеальны для оборудования кухни и санузла, а открытая спальня в 13,3 кв.м. на втором уровне будто зовет уединиться с книгой в руках, кстати, не теряя контроля над происходящим в холле. Такая планировка двухэтажного садового домика очень удобна при наличии маленьких детей.

И когда подобная красота возведена на участке, то на зависть всем соседям-помещикам, в лучших барских традициях только и остается: лениво выйти на крыльцо дачного дома и развалиться в кресле-качалке, умиляясь беззаботно играющим домочадцам. Избавив себя от всех проблем, забот и невзгод. Разве не об этом вы мечтали?

Хотя, даже если наш двухэтажный садовый домик не совсем соответствует вашим требованиям, мы легко видоизменим его. Давайте создавать мечту вместе.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888