Садовый дом «Звёздочка»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
24320 BYN / $7720 / €7400

Совершенно новый проект садового домика от ВираБуд, имеющий наибольшие перспективы к завоеванию признания у будущих владельцев.

Вы только посмотрите, как все удобно спланировано. Вход на маленьком крыльце-веранде (2,9 м²) ведет в небольшой тамбур (2,65 м²), арочно соединенный с общей гостевой залой (9,4 м²). Эта комната садового домика наверняка станет центром всех семейных мероприятий, начиная с завтрака и до вечернего чая за просмотром любимых программ.

Здесь же расположены двери в остальные три изолированных комнаты (3,7 м² и две по 6,6 м²). В меньшей из них, скорее всего, будет оборудован санузел, размеры его позволяют разместить душевую кабину или небольшую ванну. Две оставшиеся комнаты идеальны для обустройства спален. В случае, если спальня требуется только одна, то вторую комнату можно определить под кухню или техническое помещение.

Как мы можем видеть, этот проект дачного дома отлично подойдет в качестве постоянного места проживания небольшой семьи из четырех человек. Двоим же дачникам в таком доме можно разместиться просто шикарно.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888