Баня из бруса «Душевный простор»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
86810 BYN / $27560 / €26300

Широка русская душа. Тесно нам и душно в узких саунах и скользких хамамах. Неуютно задевать друг друга плечами и толкаться … эээ…  другими частями тела. Поэтому привыкли, если уж строить, то просторно, если вкладываться, то со всей душой.

«Душевный простор» - самая обширная и величественная баня в линейке теплых построек компании ВираБуд. Задуманная изначально с размахом, она получила самую богатую комплектацию. Но давайте вначале прогуляемся по планировке.

Обзор начнем на обширной веранде (9м²), где можно комфортно установить стол на 4-6 человек. Через маленькую прихожую -тамбур(2,5м²) попадаем в комнату отдыха (12,5+6м² кухни), которую хочется назвать залом. Площадь этой комнаты вполне комфортна для организации семейных праздников и дружеских посиделок.

Далее пройдем в помывочную (5,6м²), дополненную небольшим отдельным санузлом, еще далее – в парную (5,4м²). Парная тоже невелика, в расчете на 3-4 человек, но оттого она легко протапливается и позволяет долго сохранять тепло.

Кстати, о сохранении тепла. «Душевный простор» не только добротен внешне, но и душевно сложен физически, поскольку в базовую комплектацию уже включены:
•    наиболее теплый каркас строения по технологии «двойной брус»;
•    утепление полов;
•    утепление кровли с вентзазором;
•    стеклопакеты в окнах;
•    слив на полах в моечной;
•    вагонка из осины в парной.

Пожалуй, это самое удачное и выгодное предложение на рынке элитных бань. При желании, проект можно удешевить, используя более экономные опции.
Но не любая экономия идет на пользу эффективности и правильно воспринимается душой. Она будет петь, только когда все вокруг гармонично: и размах, и наполнение, и тело, и мысли.

Душа, принимаешь?

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888