Дачный дом «Келья гедониста»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
36480 BYN / $11580 / €11100

Сложно не согласиться, что любой здравомыслящий человек склонен к гедонизму, к получению удовольствия от жизни, стремится украсить ее качественными и полезными вещами и сохранить в таком виде подольше. И в большей степени такие устремления относятся к формированию своих «мест обитания», бывает, мы буквально молимся, чтобы судьба и дальше была благосклонна, предлагая настолько приятные приобретения.

Вот необычный проект в линейке дачных домов - «Келья гедониста», необычный как внешне, так и наполнением. Ступенчатая, ломанная линии кровли выделяет новинку среди однообразных построек и визуально разделяет жилую зону дома и место отдыха – открытую веранду (12,5 м²).

Первый этаж дома вполне стандартен и унитарен. На входе есть небольшой тамбур-раздевалка, далее – кухня-столовая (12,2 м²), из которой отдельным помещением выделен санузел (2,6 м²). Из гостиной можно попасть в две номинальные спальни практически одинакового размера (около 9 м²). Что же в этом доме необычного?

На самом деле этот одноэтажный дом не ограничивается первым этажом. Над спальнями расположена изюминка проекта – открытая антресоль, куда можно попасть, поднявшись по лесенке из столовой. Такое решение в планировке дома окажется интересно всем членам семьи, от мала до велика, и каждый найдет верхнему ярусу свое применение.

Можно просто постелить наверху коврик, сесть в позу лотоса перед уходящим солнцем и помолиться, чтобы все кельи на жизненном пути были столь же приятными.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888