Дачный дом «Амбар Пожеланий»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
67380 BYN / $21390 / €20400

Большой дом строится не быстро.

Сначала долгое время появляются разные желания и «хотелки», каким должно стать это удобное место жительства. Где мы будем отдыхать? Как готовить и принимать пищу? Где будут играть дети? Как всё совместить и эксплуатировать? И еще тысячи других пожеланий сохраняются в дальних уголках памяти, как в амбаре, чтобы в один прекрасный момент воплотиться в реальную и понятную картинку. Давайте заглянем в такой «Амбар Пожеланий»

Вот он перед нами – просторный одноэтажный дом с размерами 13,7х7,8 м, простых лаконичных форм без дорогих излишеств. Попадая с улицы в прихожую (11,8 м²) уже хочется здесь жить, так здесь вольготно. Именно таким должно быть помещение, где уличная ипостась сменяется на домашний уют – с размахом, свободным. К гардеробной пристроено хоз.помещение (3,5 м²), здесь скорее всего разместится котельная и домашний инвентарь.

Но простор прихожей меркнет перед размахом гостиной, куда мы попадем далее, в 40 (сорок) квадратных метров душевного тепла и семейной гармонии. Да, не бывает универсальных решений и планировок, подходящих для всех и на каждый день. Поэтому идеальным видится такое обустройство общей комнаты, где каждый сможет оборудовать свою зону – и для отдыха, и для приема пищи, и для игр, и большой размер позволит всё это сделать без затруднений. Зато когда придет время организации общего застолья – в этот момент гостиная проявит себя с лучшей стороны!

Рядышком примостилась кухня (8,7 м²) – всё под рукой – и как бы гостевой санузел (4,3 м²).

Дальняя часть дома – зона неги и релакса. Здесь две спальни (по 14 м²), к одной из которых интимно добавлен еще один санузел (3,2 м²). И никаких лестниц в доме - комфорт для самых маленьких и пожилых жильцов, безопасность и удобство на первом месте!

Интересно, а что хранится в Вашем «Амбаре» памяти? Поделитесь с нами своими идеями и представлениями, каким должен стать идеальный дом, и мы сделаем его для Вас. Простым, удобным, понятным, самым лучшим!

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888