Садовый домик «Каскад эмоций»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
14270 BYN / $4530 / €4300

Каскад эмоций ждет владельца нового садового домика от ВираБуд, каскад восторженных взглядов гостей и соседей, и все эти чувства вполне заслужены. Новый проект красив и необычен, как внешне, так и функционально.

Естественно, первое, на что обращают внимание, это сложный разрез кровли дачного домика. Именно разрез, крыша разъединена и смещена в горизонтальной плоскости, словно пласты породы после землетрясения. В этой конструктивной особенности скрыт не только эстетический смысл, полученное окно в центре кровли чрезвычайно полезно для придания внутреннему пространству дополнительной освещенности. Причем как днем, так и ночью, когда в домик романтично заглядывает луна.

В наличии света заключена расширенная функциональность домика. Основное его предназначение – жилое, в качестве садового или гостевого. Но оказалось, что такой дизайн пришелся по вкусу людям творческим, художникам и музыкантам, в создании идеальных мастерских, со светлой наполненностью и изящной простотой.

Внутри все действительно просто, общий зал 15,5м² зонируется на любой вкус, легкодоступен через двойные двери и также легко воспринимаем, и как курортное бунгало, и в качестве летней кухни. Выбирайте назначение этого домика, его исполнение и смело плывите по жизни в каскадах удовольствий от высокого качества продукции ВираБуд.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888