Садовый домик из бруса «Фламинго»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
12570 BYN / $3990 / €3800

Каких только причудливых образов не удавалось создать конструкторам ВираБуд под видом проектируемых дачных домиков всех типов. Вот и новый проект летней кухни получил свое название за ощутимое сходство излома кровли с клювом величественного фламинго.

И действительно, широкая кровля с выдающимися свесами накрывает дом, как птица в гнезде, словно защищая обитателей постройки от всех невзгод. Внутренняя планировка кухни, как заранее принято, максимально проста и практична. Единая комната площадью 13,5м² вполне достаточна для размещения мебели любого состава и оставит еще довольно свободного места для гостей. А просторная веранда (7м²) позволит установить стол в погожий денек, наслаждаясь свежим воздухом.

Хотя почему только кухня? В этом доме можно создать идеальную студию для любого творчества, чтобы распахнув огромные двери, почувствовать себя в объятиях природы и новых вдохновений. Или пусть получится уютный гостевой дом, уверяем, все друзья будут только рады.

Фантазируйте, применяйте и наслаждайтесь, все постройки ВираБуд призваны служить долго и надежно. Украшая собой окружающий мир, подобно воспетым розовым птицам.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888