Садовый домик «Фенек»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
9920 BYN / $3150 / €3000

В укромном уголке участка притаился маленький, невиданный зверек. Он настороженно смотрел, не отрывая умных глаз и казалось, что одно резкое движение, и это дивное существо растворится в воздухе, словно мираж, спрячется в своей норке. Но нет, все произошло с точностью до наоборот, и милое создание приветливо распахнуло навстречу свои двухстворчатые объятия.

Согласитесь, что новая хозяйственная постройка от компании ВираБуд очень похожа на маленькую лисичку из северной Африки по имени «Фенек», такие же хитрые «глаза» и огромные уши. Кстати, свои уши лисичка использует вовсе не только для того, чтобы «хорошо слышать», а больше для улучшения теплообмена в жаркой пустынной среде.

Вот и наш компактный домик своими широкими свесами всегда готов защитить вас от непогоды, будь то дождь или зной, а также укрыть любой инструмент и технику. Внутри Фенек располагает одним единым помещением в 11,5м², что позволяет в полной мере воспользоваться фантазией в применении.

Что вам нужно? Гостевой дом, летняя кухня, мастерская, кладовка, детская…  Не сомневайтесь, Фенек на все согласен и готов стать самым преданным другом.

Да-да, этих крошечных лисичек уже давно используют в качестве декоративных домашних животных. А вы готовы с ним подружиться?
 

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888