Баня из бруса «Жар-птица»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
29860 BYN / $9480 / €9000

На полянке возле дома, где планировалась теплая баня, вдруг явилась волшебная птица изящной осанки с рыже-златыми крыльями, озарив все вокруг светом невиданным, притягивающим и запела звуками дивными, чарующими, оживляющими…

Наверняка немногие знают, что согласно былинным преданиям Жар-птицу пытались изловить вовсе не из-за ее сказочной красоты, а в связи с уникальными ее талантами, способностями восстанавливать здоровье. Жар-птичье пение исцеляло больных и возвращало слепым зрение. 

И вот пришло время осуществляться мечтам, Жар-птица добыта. Результат многолетних исканий и испытаний, лучший вариант в линейке зимних теплых бань. Внешне все просто: 1 этаж, просторная комната отдыха (8,5м²) с высокими окнами, вход в помывочную (2,8м²) и далее парная (4м²), все из расчета на среднюю семью из 3-4 человек.

Главная прелесть нового проекта – в комбинации базового оснащения, неспроста баня и комната относятся к категории «теплых». В стандартную комплектацию входят:
• стены по технологии «двойной брус»;
• полы с утеплением;
• теплая кровля с вентзазором;
• стеклопакеты в окнах;
• слив на полах в моечной;
• осиновая вагонка в парной.

Важно, что грамотно подобранный набор опций удалось уложить в оптимальную стоимость, еще не встречаемую на рынке теплых бань зимой с подобным оснащением. Но как бы то ни было, древние времена остались в прошлом, и ныне поймать Жар-птицу стало намного проще. Только пожелайте оказаться в сказке, и теплая баня с уникальными характеристиками через считаные дни подарит вам здоровье, наслаждение и свою жаркую волшебную песню.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888