Баня «Ирония Судьбы»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
19440 BYN / $6170 / €5900

Возможно, это сама судьба привела вас к настоящему проекту бани, чтобы показать идеальный вариант храма здоровья и наслаждений. И мы не побоимся таких громких определений. Присмотритесь и вы не захотите покидать этот храм.

Главная особенность новый бани – это простор. Здесь все ориентировано на свободу ощущений, чтобы ни одна деталь не испортила впечатлений, не заставила пожалеть. Если в бане есть терраса – то она большая (5,6м²), чтобы разместиться, не сталкиваясь локтями. Если в строительстве бани подумали о комнате отдыха (10,9м²), то она вмещает всех гостей, сколько бы их не было. Если в планировке бани предусмотрели душевую (4,0м²), то для того, чтобы пользоваться ей было максимально удобно, никого не стесняя.

А парилка (5,2м²), сердце любой бани из бруса, располагается настолько удачно, что имеет печь с возможностью протопки из тамбура, сразу на входе. Одновременно обогревая и комнату отдыха. Оцените, как это удобно.

Не стоит играть с судьбой, выбирайте проверенные, продуманные решения. И пусть иронией судьбы станет не случайность, а ваша новая отличная деревянная баня.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888