Баня «Сахара»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
40980 BYN / $13010 / €12400

Раскаленный песок скрипел под ногами. Шаги давались нелегко, но в теле начинала чувствоваться какая-то необъяснимо приятная легкость. Хотелось подняться, взлететь над барханами, чтобы поскорее добраться к намеченной цели, в оазис счастья, в Эдем…

Новая банька ВираБуд будто заточена под негу и расслабление, здесь зонам отдыха отдано куда больше пространства, чем собственно парной. Огромная веранда (9,2 м²) может использоваться не только в качестве приложения к бане, но и вполне самостоятельно, например, для застолий на открытом воздухе.

Если погода сыра и прохладна, то можно укрыться. Внутри данного проекта – гостиная еще большей площади (14,8м²). Распахните широкие двустворчатые двери и впустите свежесть в дом, это так полезно для мгновенной вентиляции комнаты отдыха.

Вход в парную – справа. Там, за дверью – скромная душевая вместе с отдельным санузлом (4,8м²). И чуть далее – сама сауна, и тоже небольших размеров, но 2-3 человека здесь комфортно разместятся. Зато как быстро это все протапливается!

Но не стоит перегреваться, все же здесь главный акцент – на легкий и непринужденный отдых во всех его проявлениях. Вернувшись в холл, можно увидеть еще одну дверь слева, там – крошечная спаленка (6м²), которая буквально манит зайти и прилечь…

… вот, казалось прилег только на минуту, а уже такие необычные сновидения, как миражи… Песок, барханы какие-то, оазисы… Привидится же!

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888