Садовый дом «Рафаэль»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
13580 BYN / $4310 / €4100

Творческий классицизм в дачном домике «Рафаэль»

 

Представьте: Монмартр, парижский район узких живописных улочек, где каждый чердак и мансарда впитали себя атмосферу искусства и творчества, стали лучшим пристанищем творцов всего мира. Время остановилось, кажется, сейчас откроется дверь и навстречу шагнет Александр Дюма в обнимку со Стендалем, где-то там за столиком лукаво улыбнется Эмиль Золя или послышится божественный голос Далиды. А кто это там за мольбертом? Тулуз-Лотрек? Или Пикассо?

Теперь вам станет понятнее, откуда родом ваш новый дачный домик

Садовый дом-студия «Рафаэль» - воплощение вашего парижского уголка на русской земле, в русской стилистике деревянного зодчества. Посмотрите сами, идеальный квадрат комнаты в стиле Малевича (5х5) дает вам все возможности для проявления творческих стремлений. А дух итальянского классицизма, выраженный в витражных проемах окон и дверей, только подчеркивает духовную насыщенность дачного домика.

Большая комната (25 м²) позволит полностью удовлетворить любые потребности, включив в себя помимо мастерской все необходимое для проживания, дабы не отвлекаться на житейские потребности. И учитывая символичную стоимость дачного домика, «Рафаэль» становится идеальным вариантом для начала новой жизни, в лучших творческих традициях.

Отчего бы вам не вписать свое имя в списки настоящих классиков?

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888