Баня «Терем»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
41360 BYN / $13130 / €12500

Этот проект бань из разряда царских, все величественно и просторно. При создании данной русской бани нашими конструкторами использовались старинные мотивы и ассоциации, так и технические особенности.

Давайте пройдем внутрь. Наш путь по бане из бруса начнем на открытой террасе (6,8м²), удачно стилизованной под аутентичное крыльцо. Это будет отличная площадка для отдыха на свежем воздухе и прыжков в снег. Далее – отдельный тамбур (4,5м²). Здесь можно переодеться, здесь же будет поленница и скорее всего, отсюда будет топиться печь.

Идем дальше, в комнату отдыха, своими размерами (9,3м²) сравнимую с жилой. В прочем, здесь действительно можно разместиться на ночь гостям. Или поставить кухонную мебель и превратить дачный дом в летнюю кухню. А далее у нас по пути - душевая и парная, одинаковые по площади (6,2м²), одинаково просторные и также дающие простор для фантазий в оборудовании.

Как видите, все вполне по-королевски. Вот только настоящие короли в древние времена о таком только мечтали. Вам повезло больше. Пора воплощать мечты в жизнь.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888