Садовый дом «Путь к звёздам»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
88580 BYN / $28120 / €26800

Поехали!

Этот призыв нашего первого космонавта стал символом жизни многих поколений и стал символом создания данного проекта садового дома. И мы уверены, что ваш новый практичный дом со стремительным направлением станет отличным «призывом», поводом почаще посещать свои загородные владения. Заглянем в него? Итак, поехали!

Зайдя с «парадного» крыльца (8 м²) мы сразу попадем в просторный зал (19,5 м²), место отдыха и объединения всей семьи, здесь будет вольготно каждому. К залу примыкает небольшой холл (7,6 м²) для желающих уединиться, а также здесь напрашивается к размещению кухонная зона. Рядом с холлом – санузел (2,35 м²), что выглядит очень логично.

В задней части дома – широкий тамбур (8,3 м²) - техническая зона дома, лестница на второй этаж и выход во двор, на небольшое крылечко (2,7 м²), которое удобно использовать и в качестве дровника. Но выходить из дома нет никакого желания, лучше поднимемся наверх.

Потому что наверху, в мансарде – лучшая, самая уютная часть дома, словно путь к звездам, куда издревле стремились многие люди, и несомненно будут стремиться владельцы этого дома. Такой милый чердак (15,4 м²) со скошенными сводами  – идеальное место для ночного отдыха и расслабления, о чем можно только мечтать.

 

И каждую ночь в кровельное окно будет осторожно заглядывать луна, нежно освещая, будто указывая на приятно и успешно пройденный свой «Путь к звездам» - к любимому дачному дому.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888