Баня из бруса «Чудное мгновенье»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
44980 BYN / $14280 / €13600

Пот капельками барабанил по свежеструганному полу и вместе с ним из разгоряченного тела словно вытекала усталость и весь эмоциональный мусор, накопленный за прошедшее время. Казалось, что целебный воздух, наполненный банными ароматами, пронизывает насквозь и возвращает организму силы и молодость, пар очищал душу и расправлял крылья.

Да, баня действительно получилась хороша! Ладно скроенная и конструктивно продуманная, в ней каждая деталь располагала к получению наслаждений. Пора отдохнуть. Из уютной парилки (6,1м²) вплывем в душевую, и смыв с себя все лишнее, проследуем в комнату отдыха (14м²).

Здесь уже вполне просторно, за столом или в креслах легко разместятся 6-8 человек. Здесь же уместно расположить небольшую кухонную зону. И здесь же – дверь в небольшой санузел(2,7м²) и выход в тамбур(2,55м²), все рядом и грамотно спланированно. Кстати, парная протапливается тоже из комнаты отдыха, это разумно.

Если кому-то внутри покажется душно или тесно – есть открытая веранда(7,4м²). Там, через открытое окно можно протянуть руку и стащить с кухни какой-нибудь «пармезан» с глотком «шабли» (или пиво с воблой), расслабиться в шезлонгах и мечтать, чтобы это прекрасное время остановилось.

Как там у классика: «Я помню Чудное мгновенье,… Как гений чистой красоты». Лучше об этой бане и не скажешь.
 

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888