Дачный дом - «АртХаус 2.0»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
36380 BYN / $11550 / €11000

Данный проект дачного дома из бруса также разработан совместно с польскими конструкторами на основе проекта «АртХаус», но уже гораздо более адаптирован под прохладные российские условия. Давайте прогуляемся по модернизированной версии.

Итак, «АртХаус 2.0» обладает самыми классическими габаритами – 6х6 метров. При входе обнаружим себя в крошечном, но крайне полезном, тамбуре (3,3 м²) с таким же компактным санузлом (2,2 м²).

Далее, по европейской традиции, нам не пройти мимо гостиной (13,9 м²), где можно сразу оказаться за обеденным столом или отправиться наверх, в спальную зону.

Наверху всего одна спальня, но какая – 15,6 м². К ней прилагается просторный холл (9 м²) и не менее роскошный санузел (6 м²) - дом буквально заявляет о хозяйском размахе, идеальном комфорте для 2 человек. Откройте широкие балконные двери и погрузитесь в природную идиллию.

И, естественно, мы не могли оставить этот проект с одной спальней. Внизу, рядом с гостиной, есть еще одна спаленка (9 м²), возможно – детская или рассчитанная на пожилых людей, без необходимости использования лестниц. И эта спальня, пожалуй, даже предпочтительнее верхней, поскольку примыкает к кухне(3,7м²) – так жить гораздо вкуснее.

В целом же, дом продолжает артхаусное направление в линейке домов ВираБуд, рассчитанный на короткое межсезонное проживание необремененных условностями людей, но уже с прямой заявкой на круглогодичное использование при соответствующем «теплом» исполнении.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888