Дачный дом «КвадроХаус»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
18740 BYN / $5950 / €5700

КвадроХаус – это название новый дачный дом с плоской кровлей получил даже не благодаря своим правильным прямоугольным формам и родству с именем компании ВираБуд.

Этот дом в максимальной степени соответствуют четырем краеугольным камням, на которых держится признание и популярность всей продукции:

 

  • Удобство;
  • Практичность;
  • Надежность;
  • Доступность

 

Можно было бы привести и другие эпитеты, часто достающиеся домикам ВираБуд, но проще заглянуть вовнутрь, чтобы оценить такую заслуженность.

На входе – маленькое крыльцо (3,4 м²), казалось бы, его можно в расчет не брать, но как эта часть дома бывает полезна, когда необходимо переобуться, спрятаться от дождя и ветра, или укрыть вещи.

Внутри – общий зал (18 м²) самого универсального предназначения, от жилого до технического при необходимости. Широкие двери максимально упрощают доступ и проветривание.

По соседству – полноценный санузел (4 м²) для небольшой ванны или душевой кабины. Гостям, оставшимся на ночь, будет комфортно.

Есть в составе этого домика еще одна коморка – кладовая, вход в которую осуществляется с улицы. Это явно техническое помещение, предназначенное для хранения инструмента или размещения оборудования.

Как видите, КвадроХаус – вполне соответствует названию, как внешне, так и по содержанию. Достойный представитель построек, всецело полезных.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888