Дачный дом «Лесные угодья»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
23280 BYN / $7390 / €7100

Домик на опушке леса.

Именно такие ассоциации использовали конструкторы ВираБуд, создавая этот проект садового дома, тайной мечты многих жителей мегаполисов – спрятаться от всех на уютной полянке, под сенью листвы. Давайте попробуем это сделать.

На просторную веранду дачного дома (11,6 м²) мы поднимаемся словно сквозь частокол стволов деревьев, так выглядят строгие колонны, поддерживающие открытый свод кровли. И если разместиться здесь за столом, в удобных плетенных креслах, можно вполне осязаемо почувствовать себя наедине с природой, в окружении лесной свежести и пения птиц.

А если заглянуть вовнутрь дома, то появится возможность в полной мере оценить значение слова «угодья». Поскольку данное огромное пространство (30,3 м²) может быть спланировано и использовано, буквально, как душе угодно. Зонируйте нашу «поляну» на свое усмотрение, места хватит всем.

Главное, что ваш дом неизменно сохранит лучшие качества «Лесных Угодий» - натуральность атмосферы и комфортный безграничный простор, как пространственно, так и в творческих решениях планировок.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888