Дачный дом «По древним канонам»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
45990 BYN / $14600 / €13900

Пифагоровы штаны на все стороны равны…

Не вдаваясь глубоко в подробности, сообщим, что при создании этого дачного дома мы использовали принципы, доказанные еще древнегреческими математиками и мыслителями. И тысячу лет назад, и сто, и даже в современности эти принципы находят самое практичное применений. Сомневаетесь? Загляните!

Прогулку на дому в этот раз предлагаем начать с верхнего этажа, состоящего из двух равных изолированных половин, словно мужской и женской. Каждая включает в себя общую комнату-спальню (18,8 м²) и большой самостоятельный балкон (5,6 м²), как будто открытую и закрытую часть жилого пространства. Комнаты разделены небольшим общим холлом с лестницей.

При всей изолированности наверху, спускающиеся вниз буквально «обречены» на единение. Весь первый этаж представляет собой одно пространство, только зонально разделенное на гостиную (18,9 м²), кухню (12 м²) и промежуточный холл между ними (7,4 м²). Итого около 40 кв. метров раздолья, можно поиграть в футбол.

Отдельной «укромностью» выделен только санузел (5,4 м²), довольно большой для комфортного оборудования. Выход из дома – из гостиной, уличное пространство на крыльце ничем не ограничено, лишь балкон наверху служит защитным козырьком. Напоминаем, что при необходимости, можно внести в проект любые коррективы (веранду, тамбур и пр.).

Как видите, создавая загородный дом «По древним канонам» можно добиться отличных результатов. А причем же здесь «пифагоровы штаны»? Мысленно разверните этот проект на плоскости, и ответ станет очевидным.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888