Дачный дом «Желанный»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
19530 BYN / $6200 / €5900

Продолжая совершенствовать собственные разработки на основе поступающих рекомендаций, компания ВираБуд представляет новый проект дачного дома, с максимально рационализированными интерьером и размерами.

Новый садовый дом из бруса вобрал в себя все самое нужное и удобное. Обзор проекта начинается на огромном крыльце-веранде (9,5 м²), служащим не только площадкой для смены обуви, но и отличным местом отдыха, своеобразной летней беседкой. Далее, через капитальную входную дверь, мы попадаем в общую гостиную (9,4 м²), способную выполнять функции кухни. Отсюда мы видим два входа, в санузел (3,5 м²) и небольшую спальню (5,8 м²).

Размеры деревянного дома, как и расположение внутренних помещений, максимально унифицированы под заготовительные параметры лесоматериалов, что позволило благоприятно подкорректировать стоимость изготовления. 

Отдельно хотелось бы обратить внимание на внешний вид нового дачного домика. Увеличенная высота кровли вместе с широкими свесами и оригинальными перилами придают дому видимость куда более богатую, чем обозначено ценой.

Несомненно, с каждым новым проектом, компания ВираБуд предоставляет своим Заказчикам все более взвешенный и продуманный продукт.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888