Дачный дом «Пряничный»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
41360 BYN / $13130 / €12500

Кто, кто в теремочке живет?

Мало кого оставит равнодушным с виду простой дачный домик из коллекции теплых домов ВираБуд. Но благодаря идеально выверенным пропорциям этот симпатяга настолько привлекает внимание, так вкусно выглядит, будто «Пряничный».

Домик самых скромных размеров, всего 4,6х5,3 м. Внутри тоже все предельно просто, но оттого и максимально надежно – закрытая веранда (7,2м²), одновременно выполняющая роль тамбура/раздевалки и одна единственная теплая комната (12м²) на все случаи жизни.

Из веранды наверх поднимается лестница, там раздолье для фантазии – чердак (18,7м²). Задуманный, как идеальная мастерская, он может быть использован во множестве функций, перечислять их бессмысленно. Вплоть до рубки пиратского корабля, когда можно распустить паруса и умчаться бороздить моря, в жаркие страны… Но скорее всего вы найдете чердаку куда более практичное применение.

И, безусловно, главное достоинство «Пряничного» домика – это его максимально доступная цена. На данный момент это самый экономный вариант дачного дома, изготовленный по теплой технологии «двойной брус».

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888