Дачный дом «Гостевой»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
10080 BYN / $3200 / €3100

Специальный проект дачной постройки из бруса от компании ВираБуд, рассчитанный главным образом на использование в качестве отдельного дома для приема гостей. В этой сфере наше новое предложение не найдет себе равных.

Классически выверенные размеры гостевого домика 4х4 недостаточны для полноценного семейного жилья, но оптимальны для размещения молодой пары, возможно с маленьким ребенком. Основное помещение дома для дачи площадью 9,4м² позволит поставить большую кровать, которую при необходимости можно дополнить еще одним спальным местом. И останется зона для небольшого кухонного уголка и пары мест хранения вещей.

Особенно обращает на себя внимание веранда садового домика, выполненная в новой концепции, с воздушными проемами в римском просторном стиле. Мы уверены, подобная стилистика не оставит равнодушными ваших гостей. Площадь веранды в 4,2м² вполне достаточна для установки типовых аксессуаров для отдыха на свежем воздухе.

Конечно, гостевое предназначение нового дачного домика из дерева вовсе не означает, что при желании он не может быть использован в любом другом необходимом качестве. Не исключено, что кому-то окажется приятнее почувствовать себя гостями на своем участке и поселиться в нем навсегда.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888