Дачный дом «АртХаус»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
37040 BYN / $11760 / €11200

 Этот проект дачного дома мы разработали совместно с польскими дилерами и до сих пор поставляли его эксклюзивно за границу. Но ничто секретное не может быть вечно. Увидев его воочию, соотечественники настойчиво потребовали раскрыть информацию. Пришлось включить в Каталог. В Польше этот дом называется «Артур», у нас пусть будет «АртХаус». 

     Проект выполнен в типично европейском стиле. На первом этаже, благодаря значительной площади остекления, светло и визуально просторно. С огромной веранды (11,8 м²) мы попадем сразу в гостиную (18,8 м²) без всяких тамбуров, он и не требуется, когда у вас во дворе тепло и чисто. Зато полезная площадь ничем не ограничена, и можно чувствовать себя очень вольготно в кругу семьи и друзей. 
     В гостиной – 2 двери: в закрытую светлую (благодаря высокому окну) кухню (9 м²) и совмещенный санузел (4,4 м²), а также лестница на второй этаж. 

     Наверху – тоже все предельно изолировано и закрыто, покой здесь на первом месте. Две спальни (по 10,8 м²) имеют общий холл (7,8 м²), а также общий крошечный балкон, вполне во французском стиле. Достаточный для того, чтобы приветливо помахать подъезжающим рукой, а встретить гостей уже внизу, на веранде. 

     Таким образом, оправдывая название, данный садовый дом из бруса представляет скорее артхаусное направление для использования в средней полосе России. Хотя, если вы посещаете дачу только летом или живете где-то на юге, то вполне можете присмотреться к его симпатичному стилю.
 

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888