Дачный дом «Лабиринт»

Стоимость дома в стандартной комплектации:
25800 BYN / $8190 / €7800

Блуждая в лабиринтах желаний, подчас так сложно сделать правильный выбор среди довольно похожих проектов садовых домиков от различных компаний. 

Понимая все сложности поставленных задач, конструкторы ВираБуд делают необычное предложение – дачный домик, которого точно ни у кого нет, благодаря нетиповой, и на первый взгляд, даже неудобной планировке. Но если задуматься, то в таком сверх-симметричном расположении помещений есть своя изюминка. 

С огромной открытой террасы (8,6 м²) через дверь в середине фронтона садового дома мы попадаем в трехметровый тамбур, где и начинается мифический лабиринт Минотавра, настоящий путь к себе. К себе домой. 

Как в сказке, нас ждет три направления: направо, налево или прямо, где за дверью спряталась еще одна маленькая комната (2,6 м²), удобная для оборудования гардеробной или санузла. 

Справа и слева от входа в летний домик расположены два одинаковых помещения неправильной формы по 11,5 кв.м. Назначений им можно придумать множество, например, разделив зону отдыха и зону досуга. Или отделив зону старшего поколения от молодого.  Или даже как в старину, создав мужскую и женскую половины дачного дома. Никто не будет ущемлен. 

Да, мы подумали обо всех. Пойдемте с нами. Как Ариадна, мы поможем вам найти выход из лабиринта.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО

Вкладываем в работу душу

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на распространенные неисправности в каталоге

ОПЕРАТИВНО

Точно соблюдаем сроки. Работаем быстро.

ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА

Профессионалы с большой буквы

Рабочие часы

09:00 - 20:00

Понедельик - Воскресенье

Телефон: +375(29)176-2-888

© woods.by 2019. Разработка и продвижение сайта webx.by

Дома из бруса

Строительтсво по всей Беларуси

Телефон: +37529 176-2-888